Анонсы текущих событий

Благотворительный гала-ужин

«Звёздный концерт» 2018

«Звёздный концерт» - это проект «P.R.R.» и актуального глянца [off], в рамках которого за месяц команда лучших профессионалов страны подготовили 15 персон для выступления на большой сцене!

Участники «Звёздного концерта» 2018: Маргарита Демидова, Елена Дойчик, Ольга Дюбанова, Анастасия Велес, Карина Игнатенко, Наталья Гусева, Ольга Малахова, Ольга Панишева, Варвара Поденкова, Наталия Филиппова, Арина Халецкая, Ксения Хрущёва, Наталья Юлдашева, Андриан Шаталин, Валерия Коваль, Елизавета Пахомова.

Развернуть весь текст

14 декабря 2018 года, 21:00 

 

Генеральный партнёр: Медицинский центр «Plastek»

Специальные партнёры: Французская косметологическая клиника «Посольство красоты», Дошкольный образовательный центр «Карапуз-Академия»

Официальные партнёры: Бьюти бюро «Эстетик» с ТМ «Amouage», Салон света  «US.LIGHT», Торговая Марка  «Biologique Recherche», Агропромышленная группа «Армада», Интернет-ресторан «7Самураев», «Spafesta», Салон верхней одежды «Дипломат», «Торговый Дом Арес», Шоу-рум «Мир Австралии», Группа компаний  «Доброфлот», «Альтаир-Авто» официальный дилер «Mercedes-Benz» В Приморском крае, Комплекс отдыха «Маяк», «Актуаль Эксперт».

 

Генеральный информационный партнёр: медиахолдинг «Время Радио»

Информационные партнёры: «Новое радио», «Маркет-Радио», кинотеатр «Владивосток», информационный портал «PrimaMedia», «Tysa.ru»,  справочник компаний «iprim», журнал «FaceControl», журнал «Собрание exclusive», журнал «Дорогое удовольствие».

 

При поддержке Фонда Владимира Николаева

 Ольга Панишева  Ольга Панишева
Павел и Инесса КомпанПавел и Инесса Компан
Маргарита ДемидоваМаргарита Демидова
Ксения ХрущёваКсения Хрущёва
Владимир НиколаевВладимир Николаев
Экспозиция французской косметологической клиники «Посольство красоты»Экспозиция французской косметологической клиники «Посольство красоты»
Промо медицинского центра «Plastek»Промо медицинского центра «Plastek»
Промо дошкольного образовательного центра «Карапуз-Академия»Промо дошкольного образовательного центра «Карапуз-Академия»
Дегустация группы компаний «Доброфлот»Дегустация группы компаний «Доброфлот»
Выступление Елены ДойчикВыступление Елены Дойчик
Выступление Маргариты Демидовой с камерным балетом «Алетейя»Выступление Маргариты Демидовой с камерным балетом «Алетейя»
Выступление Ольги Дюбановой Выступление Ольги Дюбановой
Выступление Ксении Хрущёвой и Артёма ШалимоваВыступление Ксении Хрущёвой и Артёма Шалимова
Выступление Варвары Поденковой и Всеволода МариловаВыступление Варвары Поденковой и Всеволода Марилова
Церемония награждения «Золотой микрофон» от медицинского центра «Plastek» Церемония награждения «Золотой микрофон» от медицинского центра «Plastek»
Оксана КолесниковаОксана Колесникова
Станислав и Маргарита Демидовы, Артём ФёдоровСтанислав и Маргарита Демидовы, Артём Фёдоров
Промо группы компаний «Доброфлот»Промо группы компаний «Доброфлот»
Промо агропромышленной группы «Армада» хлебобулочная продукция сети магазинов натуральных продуктов «Хлеб и Молоко»Промо агропромышленной группы «Армада» хлебобулочная продукция сети магазинов натуральных продуктов «Хлеб и Молоко»
Экспозиция французской косметологической клиники «Посольство красоты»Экспозиция французской косметологической клиники «Посольство красоты»
Павел и Инесса КомпанПавел и Инесса Компан
Валерия КовальВалерия Коваль
Владислав ОхрименкоВладислав Охрименко
Наталья СавчукНаталья Савчук
Елена СтукаловаЕлена Стукалова
Павел ЦинькоПавел Цинько
Станислав и Людмила ЮнСтанислав и Людмила Юн
Оксана ТубольцеваОксана Тубольцева
Выступление Елены ДойчикВыступление Елены Дойчик
Выступление Натальи ГусевойВыступление Натальи Гусевой
Экспозиция «Альтаир-Авто» официального дилера «Мерседес-Бенц» в Приморском краеЭкспозиция «Альтаир-Авто» официального дилера «Мерседес-Бенц» в Приморском крае
Выступление Ольги МалаховойВыступление Ольги Малаховой
Выступление Ольги МалаховойВыступление Ольги Малаховой
Выступление Ольги Панишевой с камерным балетом «Алетейя»Выступление Ольги Панишевой с камерным балетом «Алетейя»
Экспозиция дошкольного образовательного центра «Карапуз-Академия»Экспозиция дошкольного образовательного центра «Карапуз-Академия»
Выступление Варвары Поденковой и Всеволода МариловаВыступление Варвары Поденковой и Всеволода Марилова
Выступление Валерии Коваль и Елизаветы Пахомовой, победительниц конкурса от фонда Владимира Николаева «ВВН» Выступление Валерии Коваль и Елизаветы Пахомовой, победительниц конкурса от фонда Владимира Николаева «ВВН»
Выступление Наталии Филипповой и Никиты АхановаВыступление Наталии Филипповой и Никиты Аханова
Выступление Наталии Филипповой и Никиты АхановаВыступление Наталии Филипповой и Никиты Аханова
Выступление Арины Халецкой на экспозиции салона света «US.LIGHT»Выступление Арины Халецкой на экспозиции салона света «US.LIGHT»
Выступление Елены Дойчик и коллектива «Гала Гайз». На Елене платье салона «Mali Bride»Выступление Елены Дойчик и коллектива «Гала Гайз». На Елене платье салона «Mali Bride»
Выступление Анастасии ВелесВыступление Анастасии Велес
Выступление Арины Халецкой на экспозиции салона света «US.LIGHT»Выступление Арины Халецкой на экспозиции салона света «US.LIGHT»
Выступление Ольги Панишевой с камерным балетом «Алетейя»Выступление Ольги Панишевой с камерным балетом «Алетейя»
Выступление Маргариты Демидовой с камерным балетом «Алетейя»Выступление Маргариты Демидовой с камерным балетом «Алетейя»
Промо медицинского центра «Plastek»Промо медицинского центра «Plastek»
Экспозиция бьюти-бюро «Эстетик» с торговой маркой «Amouage» Экспозиция бьюти-бюро «Эстетик» с торговой маркой «Amouage»
Экспозиция «Альтаир-Авто» официального дилера «Мерседес-Бенц» в Приморском краеЭкспозиция «Альтаир-Авто» официального дилера «Мерседес-Бенц» в Приморском крае
Промо торгового дома «Арес»Промо торгового дома «Арес»
Экспозиция шоу-рума «Мир Австралии»Экспозиция шоу-рума «Мир Австралии»
Юлия Перчик и Юлия НовиковаЮлия Перчик и Юлия Новикова
Олег Хренков и Екатерина КайзерОлег Хренков и Екатерина Кайзер
Анна ОтискоАнна Отиско
Татьяна ГатинаТатьяна Гатина
Пётр и Альбина СтаростиныПётр и Альбина Старостины
Валерия ПономарёваВалерия Пономарёва
Ольга ЗемляковаОльга Землякова
Людмила КуприенкоЛюдмила Куприенко
Альбина БакуноваАльбина Бакунова
Анна КирикАнна Кирик
Наталья ОдинцоваНаталья Одинцова
Павел и Инесса КомпанПавел и Инесса Компан
Юлия КрупаЮлия Крупа
Дмитрий и Александра КириченкоДмитрий и Александра Кириченко
Выступление Валерии Коваль и Елизаветы Пахомовой, победительниц конкурса от фонда Владимира Николаева «ВВН»Выступление Валерии Коваль и Елизаветы Пахомовой, победительниц конкурса от фонда Владимира Николаева «ВВН»
Выступление Ольги ПанишевойВыступление Ольги Панишевой
Выступление Анастасии ВелесВыступление Анастасии Велес
Выступление Натальи Юлдашевой Выступление Натальи Юлдашевой
Выступление Андриана ШаталинаВыступление Андриана Шаталина
Выступление Марагариты ДемидовойВыступление Марагариты Демидовой
Выступление Ольги Малаховой Выступление Ольги Малаховой
Выступление Карины ИгнатенкоВыступление Карины Игнатенко
Выступление Варвары Поденковой и Всеволода МариловаВыступление Варвары Поденковой и Всеволода Марилова
Выступление Маргариты Демидовой с камерным балетом «Алетейя»Выступление Маргариты Демидовой с камерным балетом «Алетейя»
Выступление Маргариты Демидовой с камерным балетом «Алетейя»Выступление Маргариты Демидовой с камерным балетом «Алетейя»
Выступление Валерии Коваль и Елизаветы Пахомовой, победительниц конкурса фонда Владимира Николаева «ВВН» Выступление Валерии Коваль и Елизаветы Пахомовой, победительниц конкурса фонда Владимира Николаева «ВВН»
Выступление Арины ХалецкойВыступление Арины Халецкой
Выступление Ксении Хрущёвой и Артёма ШалимоваВыступление Ксении Хрущёвой и Артёма Шалимова
Выступление Карины ИгнатенкоВыступление Карины Игнатенко
Выступление Андриана ШаталинаВыступление Андриана Шаталина
Анжелика ОрловаАнжелика Орлова
Марина СолодковаМарина Солодкова
Экспозиция бьюти-бюро «Эстетик» с торговой маркой «Amouage» Экспозиция бьюти-бюро «Эстетик» с торговой маркой «Amouage»
Промо шоу-рума «Мир Австралии»Промо шоу-рума «Мир Австралии»
Выступление Валерии Коваль и Елизаветы Пахомовой, победительниц конкурса фонда Владимира Николаева «ВВН» Выступление Валерии Коваль и Елизаветы Пахомовой, победительниц конкурса фонда Владимира Николаева «ВВН»
Экспозиция торговой марки «Biologique Recherche»Экспозиция торговой марки «Biologique Recherche»
Дегустационный сет интернет-ресторана «7 Самураев»Дегустационный сет интернет-ресторана «7 Самураев»
Промо салона верхней одежды «Дипломат»Промо салона верхней одежды «Дипломат»
Выступление Валерии Коваль и Елизаветы Пахомовой, победительниц конкурса фонда Владимира Николаева «ВВН» Выступление Валерии Коваль и Елизаветы Пахомовой, победительниц конкурса фонда Владимира Николаева «ВВН»
Выступление Валерии Коваль и Елизаветы Пахомовой, победительниц конкурса от фонда Владимира Николаева «ВВН» Выступление Валерии Коваль и Елизаветы Пахомовой, победительниц конкурса от фонда Владимира Николаева «ВВН»
Выступление Натальи ГусевойВыступление Натальи Гусевой
Выступление Наталии Филипповой и Никиты АхановаВыступление Наталии Филипповой и Никиты Аханова
Выступление Натальи ЮлдашевойВыступление Натальи Юлдашевой
Выступление Арины Халецкой на экспозиции салона света «US.LIGHT»Выступление Арины Халецкой на экспозиции салона света «US.LIGHT»
Артём ШалимовАртём Шалимов
Выступление Елены Дойчик и коллектива «Гала Гайз». На Елене платье салона «Mali Bride»Выступление Елены Дойчик и коллектива «Гала Гайз». На Елене платье салона «Mali Bride»
Выступление Ксении Хрущёвой и Артёма ШалимоваВыступление Ксении Хрущёвой и Артёма Шалимова
Выступление Ольги Панишевой с камерным балетом «Алетейя»Выступление Ольги Панишевой с камерным балетом «Алетейя»
Выступление Андриана ШаталинаВыступление Андриана Шаталина
Выступление Ольги МалаховойВыступление Ольги Малаховой
Выступление Ольги МалаховойВыступление Ольги Малаховой
Выступление Ольги Панишевой с камерным балетом «Алетейя»Выступление Ольги Панишевой с камерным балетом «Алетейя»
Выступление Ольги Панишевой с камерным балетом «Алетейя»Выступление Ольги Панишевой с камерным балетом «Алетейя»
Артём Шалимов и Иван ЗасухинАртём Шалимов и Иван Засухин
Промо салона верхней одежды «Дипломат»Промо салона верхней одежды «Дипломат»
Экспозиция дошкольного образовательного центра «Карапуз-Академия»Экспозиция дошкольного образовательного центра «Карапуз-Академия»
Промо медицинского центра «Plastek»Промо медицинского центра «Plastek»
Экспозиция французской косметологической клиники «Посольство красоты»Экспозиция французской косметологической клиники «Посольство красоты»
Выступление Натальи ГусевойВыступление Натальи Гусевой
Выступление Анастасии ВелесВыступление Анастасии Велес
Выступление Ольги Панишевой с камерным балетом «Алетейя»Выступление Ольги Панишевой с камерным балетом «Алетейя»
Выступление Маргариты Демидовой с камерным балетом «Алетейя»Выступление Маргариты Демидовой с камерным балетом «Алетейя»
Выступление Натальи ГусевойВыступление Натальи Гусевой
Выступление Андриана ШаталинаВыступление Андриана Шаталина
Выступление Анастасии ВелесВыступление Анастасии Велес
Выступление Ольги Панишевой с камерным балетом «Алетейя»Выступление Ольги Панишевой с камерным балетом «Алетейя»
Выступление Ольги МалаховойВыступление Ольги Малаховой
Выступление Маргариты Демидовой с камерным балетом «Алетейя»Выступление Маргариты Демидовой с камерным балетом «Алетейя»
Церемония награждения «Золотой микрофон» от дошкольного образовательного центра «Карапуз-Академия» номинант: Ксения Хрущёва Церемония награждения «Золотой микрофон» от дошкольного образовательного центра «Карапуз-Академия» номинант: Ксения Хрущёва
Выступление Ольги МалаховойВыступление Ольги Малаховой
Выступление Ольги ДюбановойВыступление Ольги Дюбановой
Церемония награждения «Золотой микрофон» от «Альтаир-Авто» официального дилера «Мерседес-Бенц» в Приморском крае номинант Наталия ФилипповаЦеремония награждения «Золотой микрофон» от «Альтаир-Авто» официального дилера «Мерседес-Бенц» в Приморском крае номинант Наталия Филиппова
Выступление Карины ИгнатенкоВыступление Карины Игнатенко
Выступление Ольги МалаховойВыступление Ольги Малаховой
Анастасия ВелесАнастасия Велес
Выступление Натальи ГусевойВыступление Натальи Гусевой
Выступление Елены Дойчик и коллектива «Гала Гайз». На Елене платье салона «Mali Bride»Выступление Елены Дойчик и коллектива «Гала Гайз». На Елене платье салона «Mali Bride»
Церемония награждения «Золотой микрофон» от дошкольного образовательного центра «Карапуз-Академия» номинант Ксения ХрущёваЦеремония награждения «Золотой микрофон» от дошкольного образовательного центра «Карапуз-Академия» номинант Ксения Хрущёва
Выступление Карины ИгнатенкоВыступление Карины Игнатенко
Выступление Ольги МалаховойВыступление Ольги Малаховой
Выступление Анастасии ВелесВыступление Анастасии Велес
Выступление Анастасии ВелесВыступление Анастасии Велес
Церемония награждения «Золотой микрофон» от французской косметологической клиники «Посольство красоты» номинант Арина ХалецкаяЦеремония награждения «Золотой микрофон» от французской косметологической клиники «Посольство красоты» номинант Арина Халецкая
Выступление Наталии Филипповой и Никиты АхановаВыступление Наталии Филипповой и Никиты Аханова
Выступление Ольги Панишевой с камерным балетом «Алетейя»Выступление Ольги Панишевой с камерным балетом «Алетейя»
Выступление Наталии Филипповой и Никиты АхановаВыступление Наталии Филипповой и Никиты Аханова
Выступление Натальи ЮлдашевойВыступление Натальи Юлдашевой
Выступление Маргариты Демидовой с камерным балетом «Алетейя»Выступление Маргариты Демидовой с камерным балетом «Алетейя»
Выступление Анастасии ВелесВыступление Анастасии Велес
Выступление Ольги ДюбановойВыступление Ольги Дюбановой
Выступление Маргариты Демидовой с камерным балетом «Алетейя»Выступление Маргариты Демидовой с камерным балетом «Алетейя»
Иван Засухин, Артём Шалимов и Владимир НиколаевИван Засухин, Артём Шалимов и Владимир Николаев
Выступление Варвары Поденковой и Всеволода МариловаВыступление Варвары Поденковой и Всеволода Марилова
Выступление Натальи ЮлдашевойВыступление Натальи Юлдашевой
Выступление Натальи ГусевойВыступление Натальи Гусевой
Выступление Натальи ГусевойВыступление Натальи Гусевой
Выступление Ольги ДюбановойВыступление Ольги Дюбановой
Выступление Наталии Филипповой и Никиты АхановаВыступление Наталии Филипповой и Никиты Аханова
Выступление Наталии Филипповой и Никиты АхановаВыступление Наталии Филипповой и Никиты Аханова
Константин Заволока и Арина ХалецкаяКонстантин Заволока и Арина Халецкая
Анна ГородовиковаАнна Городовикова
Экспозиция салона «Spafesta»Экспозиция салона «Spafesta»
Павел КомпанПавел Компан
Промо агропромышленной группы «Армада» хлебобулочная продукция сети магазинов натуральных продуктов «Хлеб и Молоко»Промо агропромышленной группы «Армада» хлебобулочная продукция сети магазинов натуральных продуктов «Хлеб и Молоко»
Выступление Натальи ЮлдашевойВыступление Натальи Юлдашевой
Выступление Ольги Панишевой с камерным балетом «Алетейя»Выступление Ольги Панишевой с камерным балетом «Алетейя»
Выступление Анастасии ВелесВыступление Анастасии Велес
Выступление Ольги МалаховойВыступление Ольги Малаховой
Ксения Хрущёва и Артём ШалимовКсения Хрущёва и Артём Шалимов
Выступление Ольги ДюбановойВыступление Ольги Дюбановой
Выступление Ольги МалаховойВыступление Ольги Малаховой
Церемония вручения премии «Золотой микрофон» Арине Халецкой от косметологической клиники «Посольство красоты»Церемония вручения премии «Золотой микрофон» Арине Халецкой от косметологической клиники «Посольство красоты»